Уход за проблемной кожей: серия «Чайное дерево» 

Эфирное масло австралийского чайного дерева (Melaleuca alternifolia) – сильный природный антисептик широкого спектра действия, обладающий антибактериальной, противовирусной и фунгицидной активностью.


  Крем «Чайное дерево» для ухода за проблемной кожей, 50мл


Противовоспалительная, антиоксидантная, детоксическая, рассасывающая, регенерирующая терапия проблемной кожи эффективна при дерматитах различного генеза, гнойничковой и герпетической сыпи. Устраняет острые и застойные воспалительные процессы, оказывает рассасывающее и заживляющее действие, освобождая клетки от токсинов и продуктов застоя. Устраняет покраснение, отек и сыпь, предотвращает образование рубцов и инфильтратов. Повышает защитный барьер эпидермиса.
Купить





Антибактериальный тоник «Чайное дерево», 100мл

 

Применяют для ухода за проблемными участками кожи. Является мощным противомикробным средством, эффективным на любой стадии воспаления: при угревой сыпи, бактериальных, алиментарных и вирусных дерматитах. Устраняет сыпь, покраснение, отек. Укрепляет стенки сосудов, оказывает детоксическое действие, удаляет экссудат. Стимулирует регенерацию и эпителизацию кожи. Оказывает местное согревающее, болеутоляющее, дубящее и рассасывающее действие. Тоник не содержит эмульгаторов (поэтому его ликвор разделен на три фракции), перед употреблением флакон следует интенсивно встряхнуть до образования молочно-белой суспензии.
Купить




Шампунь для проблемной кожи головы «Чайное дерево», 200мл



Очищает волосы жирного типа, удаляет омертвевшие участки эпидермиса, устраняет перхоть, себорею, воспаление, ликвидирует зуд, покраснение кожи, оказывает антибактериальное и регенерирующее действие. Нормализует липосекрецию сальных желез, предотвращает быстрое загрязнение волос. Тонизирует кожу, дает волосам дополнительный объем, эластичность и блеск.
Купить





Антибактериальное мыло для проблемной кожи «Чайное дерево», 100гр



Полноценно очищает кожу, оказывает бактерицидное, противовоспалительное, подсушивающее и рассасывающее действие. Применяется для ежедневного ухода за проблемной кожей и в качестве пенной маски для очистки и сужения пор. Подходит для ухода за травмированной кожей при ранах и ссадинах.
Купить





Очищающая пенка «Чайное дерево», 150мл


пенка ЧДДля очищения кожи при угревой сыпи. Полноценно очищает комбинированную и жирную кожу, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, устраняет угри и комедоны, нормализует гиперсекрецию сальных желез, способствует стягиванию пор, не допускает обезвоженности кожи.
Купить






Охлаждающий гель для ног «Чайное дерево», 50мл

 
Против жжения, гиперемии, отечности и боли в стопах, связанных с нагрузками, ношением неудобной обуви, плоскостопием. Имеет противовоспалительное, антибактериальное, противогрибковое, дезодорирующее действие. Уменьшает потливость, апокринные запахи кожи. Придает походке легкость.
Купить


 
ru
uk