Солнечная косметика


Солнцезащитные средства STYX Naturcosmetic содержат природные фильтры, адаптирующие кожу к солнечному УФ-излучению. Одновременно защищают кожу от негативного воздейсnвия и способствуют получению красивого ровного загара. Подходят для нанесения на тело и на лицо, придают коже приятный изысканный аромат.

Лосьон для загара «Солар Актив» (спрей), 100мл
для ускорения загара в солярии

Fктивизирует работу клеток кожи (макрофагов, клеток Лангенгарса, меланоцитов), адаптирует кожу к УФ-излучению, активизируя процесс выработки меланина. Придает загару равномерность, изысканный оттенок и устойчивость. Увлажняя эпидермис, гидрооптимизирует дерму. Оказывает антиоксидантное, регенерирующее, антисептическое, ранозаживляющее действие. Устраняет явления дерматитов, включая и фотодерматиты, симптомы фотосенсибилизации кожи, оказывает онко- и радиопротекторное действие. Является водоустойчивой текстурой ввиду низкомолекулярности и интердермального механизма действия. Время действия: 7–8 часов.

В составе: экстракт скорлупы, ядер и побегов грецкого ореха (юглон), аскорбиновая кислота, каротин, липиды, гликозиды сахара, лимонная и яблочная кислоты, флавоноиды, дубильные вещества, витамины В1, В2, РР.
Купить

Масло для загара F3, 100мл
для адаптации сухой чувствительной кожи к действию солнечных лучей и морской воды

Низкомолекулярное масло обеспечивает продуктивный и безопасный загар. Питает, оберегает кожу от раздражающего действия морской воды. Снимает покраснения, воспаления, отёки. Сохраняет увлажнённость и мягкость кожи. Защищает травмированные участки кожи от отрицательного действия морской влажности и роздражающего влияния воды. Может применяться для лица и тела. Для лица может использоваться, как питательная маска.
В составе: 3 вида кактусов, витаминов А, Е, масло жожоба, авокадо, зверобоя, календулы, экстракты арники, череди, петрушки, пчелинный воск, эфирное масло розового дерева, шалфея, лаванды, иланг-иланга.
Купить

Молочко для загара SPF 30, 150мл

Мощная защита от солнечных лучей и негативного воздействия свободных радикалов. Применять для лица и тела, для взрослых и детей, без ограничения по возрасту. Растительный состав гарантирует смягчающее и успокаивающее действие.
Купить





Лосьон после загара увлажняющий, 150мл

Обогащен активными увлажняющими и восстанавливающими растительными компонентами. Успокаивает, увлажняет, заживляет и регенерирует кожу.
Купить
 
ru
uk