31 января 2011 г. в Киеве состоялась долгожданная встреча представителей аптек и дилеров "СТИКС-Украина" с президентом компании STYX Naturcosmetic Вольфгангом Стиксом.

Торжественная встреча проходила в театре "Сузір'я". Место проведения мероприятия было выбрано не случайно, ведь атмосфера театра перекликается с философией STYX Naturcosmetic: сочетание традиций и современности, изысканная естественность и чарующая гармония. Консультанты , одетые в национальные австрийские костюмы, вручали каждому гостю подарки от STYX Naturcosmetic.

 

 

Посетители мероприятия получили информацию о ТМ STYX Naturcosmetic "из первых рук" - Вольфганг Стикс рассказал об истории марки, ее философии и принципах, а также с удовольствием ответил на вопросы присутствующих. У гостей также была возможность обменяться опытом работы с генеральным директором российского представительства STYX Naturcosmetic Владимиром Некрасовым.

Настоящей кульминацией вечера стало награждение аптек (по результатам 2010 г.) сертификатами на поездку в Австрию! В апреле 2011 г. у сотрудников сетей аптек будет уникальная возможность провести 3 незабываемых дня в сказочной стране, увидеть все этапы производства косметики на фабрике STYX Naturcosmetic и посетить конную ферму, кобылы которой дают молоко для создания серии "Альпин Дерм".

 

 

После конференции гостей ждал сюрприз - выступление победителей всеукраинских международных конкурсов по спортивным бальным танцам, - коллектива "Грация". Венский вальс, зажигательный рок-н-ролл, жизнерадостный квикстеп и чувственное танго никого не оставили равнодушным.

 

 

У гостей также была возможность продегустировать легкое белое вино Грюнер Вельтринер, - наиболее популярный сорт в Австрии. Дружелюбная атмосфера, непринужденное общение и теплый прием стали главными "козырями" вечера.

До новых встреч, дорогие партнеры! С любовью, ООО "СТИКС-Украина"

 

 
 
ru
uk