Фотоконкурс от Event CHIC “Лучшая пара”

 

Специально к праздникам партнер компании «СТИКС-Украина» агентство праздников Event CHIC подготовило сюрприз для влюбленных - фотоконкурс «Лучшая пара», который проходит с 14.02.11 по 10.03.11

 

«СТИКС-Украина» стала спонсором этого конкурса. По итогам голосования 23 февраля «самые активные пары» будут награждены подарками от STYX Naturcosmetic. Они получат массажное масло - афродизиак "Кармасутра" (200 мл) - идеальный подарок для влюбленных.


Для того, что бы принять участие в конкурсе необходимо прислать фотографию, на которой изображены Вы и Ваша вторая половинка на электронную почту office@event-chic.com.ua с пометкой "конкурс". После чего Ваше фото будет выложено на сайт и будет доступно для голосования. Участие в конкурсе могут принимать все пары без каких либо ограничений. Возраст, семейное положение значения не имеют.

Итоги конкурса будут подведены 10 марта. Победителя определяют посетители сайта. Пара, набравшая максимальное количество голосов получит главный приз - подарочный сертификат на съемку Love story от ведущего украинского фотографа Марины Карпий.

 

 
 
ru
uk