Компания «СТИКС-УКРАИНА»

приглашает Вас посетить семинары по профессиональной косметике

«STYX Naturcosmetic» (Австрия),

17 июня (вторник)

по адресу: г. Киев, ул. Ветряные горы, 10-в, офис 6.

Начало в 11:00
МАСТЕР-КЛАСС
: «Виски»-пеленания Aromaderm – метод интенсивного похудения с использованием «Лосьона с водорослями и цветами розы». Процедура устраняет перевес реакций перекисного окисления липидов, восстанавливая клеточную стабильность. Оказывает омоложивающее, подтягивающее действие, делает чёткими и подтянутыми контуры тела, устраняя дряблость и вялость проблемных зон (бёдра, ягодицы, предплечья, живот). Снижает тягу к еде. Процедура, не имеющая противопоказаний. Демонстрация процедуры.
Кофе-брейк.
МАСТЕР-КЛАСС: Термоактивные сухие обёртывания гелями Cello-gel в программах коррекции фигуры и лечения целлюлита с использованием Антицеллюлитных гелей «Средний» (1-3 стадия), «Сильный» (2-4 стадия) и «Экстра» (3-4 стадия). Уникальная молекулярная структура этих препаратов – основа оптимизации гемолимфодренажа, нормализации альфа- и бета-рецепторов адипоцитов. Включаясь в пресистемный метаболизм, биоактивные вещества нормализуют обмен веществ и создают эндогенное равновесие всего организма. Процедура, не требующая смывания. Демонстрация процедуры.

При покупке косметики – семинар бесплатный.

Оптимальное сочетание методик коррекции фигуры с обёртываниями Aromaderm.

По окончании семинара обучающимся выдаётся сертификат с правом работы с профессиональной косметикой «STYX Naturcosmetic» (процедуры по уходу за телом).

В ходе семинара проводится дегустация чая с эфирными маслами внутреннего применения, это одна из методик использования эфирных масел.

Предварительная запись обязательна.
Более подробная информация по телефонам: (044) 462-72-43, 462-72-39, 462-72-40, 462-72-44.
 
ru
uk