Компания «СТИКС-Украина» в 2013 году стала Генеральным Партнером 12-й Международной выставки парфюмерии и косметики «InterCHARM-Украина 2013», которая состоится с 18 по 20 сентября, по адресу: МВЦ, г. Киев, Броварской пр-т,15 (ст.м. «Левобережная»).


«InterCHARM-Украина» является значимым бизнес-событием в мире бьюти-индустрии Украины. Именно поэтому мы участвуем в этом проекте, верим в его эффект, результативность и гордимся этим партнерством!

На стенде компании 18-19 сентября ведущий специалист STYX Naturcosmetic Андрей Шконда, (г. Москва) продемонстрирует ряд процедур по коррекции фигуры:      


Влажные «Виски»-пеленания(снижение веса 5-8 кг, уменьшение обьемов телам 4-10 см, лифтинг);

Антицеллюлитные обертывания
Cello Gel (избавление от целлюлита, отеков, стрий, растяжек, уменьшение обьемов тела);

Уход за грудью и областью декольте
(лифтинг и регенерация кожи, восстановление полноты бюста);

Метаболическая
процедура для тела «Энергия водорослей» (снижение веса в среднем на 4 кг, ликвидирует рубцы, стрии, последствия травм и дерматитов).

Так же будут
представлены новинки ТМ STYX Naturcosmetic 2013 года - пилинг «Кокосовый орех и морская соль» для профессионального использования и лосьон для тела «Mosquito Stop» против комаров,москитов, который можно приобрести в аптеке.

С радостью ждем Вас на выставке «InterCHARM-Украина-2013» на нашем стенде номер 3А 443. Будет много приятных сюрпризов, акций и скидок: как для конечного потребителя так и для профессионалов индустрии красоты.
 
Вниманию косметологов и массажистов! Расписание мастер-классов  мы разместим в следующей публикации.
 
 
ru
uk