Уход за телом и волосами: серия «Вербена»



Серия косметики, наполненная утонченным, свежим, слегка терпким ароматом вербены, способна снять усталость, поднять настроение, омолодить тело и душу.
  Гель для кожи вокруг глаз «Вербена», 30мл


Лифтинг-гель для век "Вербена" от тёмных кругов – освежающий и тонизирующий уход за зонойвербена вокруг глаз для любого возраста. Гель для век восполняет энергетический запас клеток. Лёгкая и нежная текстура этого препарата мгновенно проникает в глубокие слои кожи, восстанавливая работу клеток, приводя к восстановлению упругости, эластичности и тургора кожи. Укрепляет капиллярную сеть, стимулируя микроциркуляцию, устраняя синюшные и кофейно-желтушные тени под глазами, «мешки», отёки и морщинки. Способствует быстрому пробуждению утром и снятию переутомлённости с глаз вечером.
Купить


  Шампунь для волос с вербеной — «Регенерация и тонус», 200мл, 30мл

шамп вербенаГениальная комбинация сока водорослей, вербены, герани, лимонной травы и ирландского мха эффективна в уходе за окрашенными, завитыми, пересушенными волосами (реставрирует кератиновый «панцирь») и кожей головы (устраняет перхоть). Активизирует микроциркуляцию, повышает мышечный тонус. Делает волосы здоровыми, блестящими. Облегчает укладку, придает прическе устойчивый объем.
Купить



Бальзам для волос с вербеной — «Оживление и реставрация», 150мл, 30мл


Интенсивное увлажнение, укрепление и полировка хрупких, поврежденных волос.
Насыщает клеткибальзам вербена ценными липидами, аминокислотами, витаминами), активизируя процессы их роста и регенерации. Обеспечивает идеальное состояние волос: силу, блеск, здоровый вид и выраженный объем. Устраняет раздражение, воспаление, зуд, перхоть, купирует дерматиты. Нейтрализует вредоносное действие внешних факторов (УФО, воды, смога).
Купить




Гель для душа «Вербена» — «Бодрость и чистота», 200мл, 30мл

гель-душ вербена Наполняет эмоции радостью и жаждой жизни, а тело — энергией и силой, устраняя симптомы похмелья и усталости. Идеально ухаживает за деликатной кожей: регенерирует, устраняет раздражение, потливость, бромодозы. Делает кожу сияющей нежностью, свежестью и совершенством. Утренний душ с вербеной — заряд энергией на целый день, а вечерний — идеальная преамбула к ночи любви.
Купить

 
ru
uk