Косметические средства для мужчин: серия«Победитель»

Много лет компания STYX посвятила созданию самой ударной, самой энергетической и самой мужественной косметики, косметики, учитывающей все особенности мужской кожи, все нюансы мужского темперамента и мужественного стиля жизни… Эта косметика несет в себе дух победителя, она легка в применении, активна в действии и быстра в результатах. Формулы интенсивной ароматерапии являются одновременно вершиной канонического парфюмерного искусства, воплощая в своем звучании смелость, силу, решимость, мужество, знание и магическую сексуальность.



Бальзам после бритья «Победитель» – регенерация и свежесть, 100мл

Обеспечивает всеобъемлющий и нежный уход за чувствительной, сухой, поврежденной, деликатной мужской кожей. Живительная текстура – акт милосердия по отношению к коже современного мужчины, ежедневно страдающей от множества агрессивных факторов. Быстро впитываясь, она увлажняет, питает, регенерирует кожу, устраняя любой ее дискомфорт после бритья. После применения бальзам оставляет на коже аромат изысканной свежести.
Купить


Шампунь-гель «Победитель» – активность и здоровье, 200мл, 30мл

Энергетические формулы насыщают все - тело, волосы, эмоции - силой, здоровьем, свежестью и успехом. Идеальное средство для спорта и путешествий, дезодорирует кожу, устраняя неприятные запахи тела. Освежающая текстура, богатая соком алое, эфирными маслами и пшеничными протеинами, регенерирует, освежает сухую кожу, укрепляет волосы, повышая их эластичность и тонус. Соль мертвого моря устраняет усталость и переутомление. Яркий аромат восстанавливает силы и решимость быть Победителем.
Купить

 
 
ru
uk